Школа


Полезные сервисы

Проверка данных




ВЕБИНАР В КАЛУГЕ 22 ДЕКАБРЯ 2020 г. ТЕМА: "Актуальные вопросы ведения бухгалтерского учета казенными, бюджетными и автономными государственными (муниципальными) учреждениями. Что меняется в работе бухгалтера в 2021 году."

PDF Печать

ТЕМА ПОЛНОСТЬЮ: "Актуальные вопросы ведения бухгалтерского учета казенными, бюджетными и автономными государственными (муниципальными) учреждениями. Что меняется в работе бухгалтера в 2021 году. Учет доходов в учреждениях государственного сектора экономики. Изменяются сроки хранения бухгалтерских документов для учреждений госсектора с 2020 года. Применение федеральных стандартов бухучета для организаций госсектора с 01 января 2021 года.Исправление ошибок в бухгалтерском учёте. Ужесточение административной ответственности за нарушение правил ведения бухгалтерского учета и отчетности. Как минимизировать риски претензий контролирующих органов при выборе КВР и КОСГУ. Внесение изменений в учётную политику из-за внедрения федеральных стандартов и изменений законодательства с 01 января 2021 года. Обзор последних изменений в бухгалтерском (бюджетном) законодательстве. Отдельные вопросы составления бухгалтерской отчётности за 2020 год"

ВО ВЛОЖЕНИИ ЕСТЬ ДОГОВОР, АКТ, СЧЕТ (В ОДНОМ ФАЙЛЕ ДОГОВОР, АКТ, СЧЕТ БЕЗ ПЕЧАТИ И НИЖЕ ДОГОВОР, АКТ, СЧЕТ С ПЕЧАТЬЮ) И ПРИМЕР ГАРАНТИЙНОГО ПИСЬМА

СКАЧАЙТЕ ИХ, ВСТАВЬТЕ СВОИ РЕКВИЗИТЫ, И ПРИШЛИТЕ В WORD (ДОГОВОР, АКТ, СЧЕТ) НАМ НА АДРЕС: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript МЫ РАСПЕЧАТАЕМ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ, ПОСТАВИМ ПОДПИСЬ И ПЕЧАТЬ И ВЫШЛЕМ ВАМ ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМОМ ВМЕСТЕ С СЕРТИФИКАТОМ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС С ИНДЕКСОМ И ФИО ПОЛУЧАТЕЛЯ ПИСЬМА.

ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ПО НАШЕМУ СЧЕТУ С ОТСКАНИРОВАННОЙ ПЕЧАТЬЮ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЕЕ.

 

Посетители из городов