Школа


Полезные сервисы

Проверка данных




СЕМИНАР В ОБНИНСКЕ 26 ДЕКАБРЯ 2018 г. ТЕМА: "Бухгалтерская отчётность за 2018 год. Актуальные вопросы ведения бухгалтерского учета казенными, бюджетными и автономными гос-ми (муниципальными) учреждениями. Применение фед-ных стандартов бух.учета"

PDF Печать

ТЕМА СЕМИНАРА ПОЛНОСТЬЮ: "Бухгалтерская отчётность за 2018 год. Актуальные вопросы ведения бухгалтерского учета казенными, бюджетными и автономными государственными (муниципальными) учреждениями. Применение федеральных стандартов бухучета для организаций госсектора. Внесение изменений в учётную политику из-за внедрения федеральных стандартов и изменений законодательство. Внутренний финансовый контроль. Обзор последних изменений в бухгалтерском (бюджетном) законодательстве"

3 КП, договор, акт, счет - скачивайте выше на этой странице.

ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Инструкция: Скачайте договор, акт, счет (это один файл). В договор и счет внесите реквизиты Вашей организации. Распечатайте договор, акт, счет в 2-х экземплярах. Поставьте в оба экземпляра договора и акта свои печати и подписи. Возьмите с собой на семинар 2 экземпляра договора и акта с поставленными в них печатями и подписями с Вашей стороны и возьмите счет на котором нет нашей отсканированной печати. На семинаре мы поставим в договор, акт, счет наши печати и подписи.3 КП, договор, акт, счет - скачивайте выше на этой странице.

 

Посетители из городов