Школа


Полезные сервисы

Проверка данных




СЕМИНАР В КАЛУГЕ 22 ИЮНЯ 2017 г. ТЕМА: "ПОЛУГОДОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ. И ДРУГИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАК-ВЕ"

PDF Печать

ТЕМА ПОЛНОСТЬЮ: "Актуальные вопросы ведения бухгалтерского учета казенными, бюджетными и автономными государственными (муниципальными) учреждениями. Изменения в составление  бухгалтерской (бюджетной) отчетности  в 2017 году. Разработка федеральных стандартов бухучета для организаций госсектора. Проблемные вопросы применение бюджетной классификации. Новый порядок учета на счете 10900 «Затраты на изготовление готовой продукции, выполнение работ, услуг». Вступил в силу измененный порядок заполнения путевого листа. Внутренний финансовый контроль. Нарушения, выявляемые в ходе проведения контрольных мероприятий. Внесение изменений в учётную политику. Обзор последних изменений в бухгалтерском (бюджетном) законодательстве"

3 КП, договор, акт, счет - скачивайте выше на этой странице.ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Инструкция: Скачайте договор, акт, счет (это один файл). В договор и счет внесите реквизиты Вашей организации. Распечатайте договор, акт, счет в 2-х экземплярах. Поставьте в оба экземпляра договора и акта свои печати и подписи. Возьмите с собой на семинар 2 экземпляра договора и акта с поставленными в них печатями и подписями с Вашей стороны и возьмите счет на котором нет нашей отсканированной печати. На семинаре мы поставим в договор, акт, счет наши печати и подписи.3 КП, договор, акт, счет - скачивайте выше на этой странице.

 

Посетители из городов